18-й Международный научно-промышленный форум “Великие реки” (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) — самое масштабное, значимое и ожидаемое мероприятие, посвященное охране окружающей среды, — пройдет с 17 по 20 мая 2016 г. на Нижегородской ярмарке.

Форум “Великие реки” проводится в соответствии с решениями международных конференций ООН и признан лучшим выставочным мероприятием в России по тематике “Охрана окружающей среды”.

 В рамках форума пройдут специализированные выставки: “Чистая вода. Технологии. Оборудование”, “Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение”, “Великие реки России (федеральные и региональные экспозиции)”, международный научный конгресс, социально-гуманитарные проекты — Детско-юношеская экологическая ассамблея и выставка инновационных проектов молодых ученых. Ведущие научные и промышленные предприятия представят технологии, оборудование в энергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, отвечающие современным требованиям охраны окружающей среды и ресурсосбережения.

Основные вопросы, обсуждаемые на форуме: рациональное использование и охрана водных ресурсов, обращение с отходами производства и потребления, снижение рисков природных и техногенных катастроф, инновационное развитие внутренних водных путей, энерго- и ресурсосбережение и многие другие.

Приглашаем специализированные компании принять участие в научно-промышленном форуме “Великие реки” с 17 по 20 мая 2016 г. на Нижегородской ярмарке!

Joomla templates by a4joomla