С 16 по 19 мая 2017 года на Нижегородской ярмарке пройдет 19-я Международная выставка “Чистая вода. Технологии. Оборудование”, которая является ведущим проектом одного из самых масштабных выставочно-конгрессных мероприятий экологической тематики – Международного научно-промышленного форума “Великие реки” (экологическая, гидрометеорологическая и энергетическая безопасность)/ICEF.

Организаторами проекта традиционно выступают ООН, ЮНЕСКО, Всемирная метеорологическая организация, Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федеральное агентство водных ресурсов РФ, Правительство Нижегородской области, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Всероссийское ЗАО “Нижегородская ярмарка”.

На выставке будут представлены новейшие разработки и технологии в сфере водоподготовки, водоснабжения и водоотведения – трубы, насосы, оборудование для очистки сточных вод, контрольно-измерительные приборы и автоматика, лабораторное оборудование, экологически чистая вода, бытовые фильтры и многое другое, а также разработки в сфере охраны и рационального использования водных ресурсов.

Важной особенностью выставки является ее эффективный формат – сочетание экспозиционной части и деловой программы.

В рамках деловой программы пройдут тематические заседания конгресса, мероприятия В2В, конференции и семинары, что позволит участникам поделиться практическим опытом, совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением главных вопросов отрасли, привлечь внимание общественности, представителей государственных и коммерческих структур к рациональному использованию водных ресурсов и к проблемам экологической ситуации в этой сфере.

Компании, представляющие отечественную конкурентоспособную продукцию, могут стать участниками специального проекта “Импортозамещение в формате В2В”.

В 2016 году в выставке “Чистая вода. Технологии. Оборудование” приняли участие 60 организаций из 9 регионов РФ (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская, Калужская, Самарская, Воронежская области, Республика Татарстан), из Германии, Украины и Швеции.

Выставка “Чистая вода. Технологии. Оборудование” является важным отраслевым событием Приволжского федерального округа. Выставку ежегодно посещают 7,5-9 тысяч специалистов отрасли – представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, руководители, инженеры, проектировщики, экологи промышленных предприятий, строительных компаний, специалисты водоканалов, предприятий ЖКХ, управляющих и эксплуатационных организаций, руководители технических отделов и инженеры коммерческих зданий, бизнес-центров, торговых центров, спортивных и концертных комплексов, представители монтажных и торгово-закупочных компаний водохозяйственной сферы и многие другие.

Приглашаем стать участником, информационным партнером выставки “Чистая вода. Технологии. Оборудование”!

Более подробная информация о выставке размещена на сайте www.yarmarka.ru.

Информацию о выставке можно получить по телефону: (831) 277-54-14, 277-55-95.

  

Joomla templates by a4joomla